Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
Брянск ноябрь.Едем? - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Брянск ноябрь.Едем?
Брянск ноябрь.Едем?
ТанкистДата: Четверг, 25.09.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Партизан собирается организовать в начале ноября 2-ой ВИ Фестиваль. Сможет ли кто? Желает ли кто? Как кто будет добираться, если будет желание?.
Прошу всех участников дать предварительные ответы. Не получится ли так, как в сентябре, когда собирались ехать на 5 машинах, а в итоге вообще ни одна не поехала. Кстати причин я до сих пор не знаю.


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
ШмельДата: Пятница, 26.09.2008, 09:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
В ноябре уже не очень тепло как известно, а у меня пока нет шинели или ватника, поэтому скорее всего нет.

Утащу тебя за ногу, утащу за обочину в кусты.Не е..ть же на дороге королеву красоты!!!
 
RodionДата: Пятница, 26.09.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
А поточнее дату можно огласить, просто там какието праздники как планировать.
 
партизанДата: Пятница, 26.09.2008, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://orrelrkka.clan.su/forum/10-593-1
тема висит уже недели две
 
SchmidtДата: Пятница, 26.09.2008, 18:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я всегда ЗА! Только надо чтоб кто - нибудь на машине поехал. Своей не имею а на общественном транспорте это ппц. wacko
 
МясникДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ВИК: ПО "Факел"
Статус: В увольнении
Я очень хочу поехать. В пршлом году мероприятие там было замечательное. Условия размещения превосходные! Та же проблема что и у Schmidtа - неначем.

Каждому своё!
 
СержантДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:08 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Schmidt)
Своей не имею а на общественном транспорте это ппц.

Quote (Мясник)
Та же проблема что и у Schmidtа - неначем.

я В ШОКЕ surprised Автобус из Орла идёт 4 часа со всеми остановками, есть экспресс он ещё быстрее. С Димой договориться о встрече и доставкой до местабез проблем. Он в прошлом году встречал меня в 6 утра с поезда.
Танкист ты всех там избаловал к чертям собачьим. Принимай меры.
 
ТанкистДата: Воскресенье, 28.09.2008, 22:35 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Да, да, ты прав. Пожалуйста, садитесь, вот покушать, вот попить, сейчас остановлюсь в туалет, а вот магазин...

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
SchreinerДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:36 | Сообщение # 9
Jnf.Pi.Zug/Jnf.Rgt.107
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Танкист)
Да, да, ты прав. Пожалуйста, садитесь, вот покушать, вот попить, сейчас остановлюсь в туалет, а вот магазин...

Сидим дома smile


gefreiter Helmut Schreiner Jnf.Pi.Zug/Jnf.Rgt.107 (Sperrensprengtrupp)
 
МясникДата: Вторник, 30.09.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ВИК: ПО "Факел"
Статус: В увольнении
С такой организацией только это и остаётся делать. Или поступить как пишет Сержант, но тогда не вижу смысла состоять в каком либо клубе. Сам договорился, сам добрался, сам поучаствовал. Я не говорю что клуб должен обеспечивать всем готовеньким. Но проблемы надо решать централизованно, особенно с транспортом. Например узнать сколько стоит нанять "Газель". Предложить скинутся, устраивает - хорошо, нет - поискать другие варианты. Хоть чем то помочь.

Каждому своё!
 
RodionДата: Среда, 01.10.2008, 09:25 | Сообщение # 11
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
По Газели тут просто 6 руб/км, а вот сколько водила суточных запросит это вопрос но примерно общая сумма будет 4000 руб, это за 13 местную газель, хотя реально там ехать 10+хабор, итого 400 руб с носа, осталось найти 10 человек.
 
МясникДата: Среда, 01.10.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ВИК: ПО "Факел"
Статус: В увольнении
Такая цена меня вполне устраивает. Может и наберём 10 человек. Поедемте товарищи! Что толку дома сидеть.

Каждому своё!
 
партизанДата: Среда, 01.10.2008, 14:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





прошу обратить внимание на изменения программы.
 
МясникДата: Среда, 01.10.2008, 23:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ВИК: ПО "Факел"
Статус: В увольнении
Изменения только к лучшему! Решайтесь товарищи! Едем!?

Каждому своё!
 
ТанкистДата: Четверг, 02.10.2008, 16:00 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Сейчас они-то все конечно за поездку, но 25-29 октября- у всех что-то случится.

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
СержантДата: Четверг, 02.10.2008, 16:38 | Сообщение # 16
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Билеты на рейсовый автобус кстати продаются заранее biggrin И водила наверняка остановится напротив поворота на Белые Берега biggrin
 
МясникДата: Пятница, 03.10.2008, 12:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ВИК: ПО "Факел"
Статус: В увольнении
От не предвиденных обстоятельств никто не застрахован. А насчет поездки ясно - всем пофиг.

Каждому своё!
 
SchmidtДата: Пятница, 03.10.2008, 13:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я согласен на 400 рублей. А вот тащить сумку с хабаром и миномет на автобусе подсилу только Сержанту. Я не так силен физически... cranky
 
СержантДата: Пятница, 03.10.2008, 15:13 | Сообщение # 19
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Schmidt)
А вот тащить сумку с хабаром и миномет на автобусе подсилу только Сержанту.

В Карелию на Вахту ехал с рюкзаком объёмом 85 литров набитым битком. Там не только шмотки лежали, а ноутбук, лопатка и тд. Вес был мама дорогая. по транспорту делал 4 пересадки: маршрутка-электричка-поезд до питера-метро-поезд до места. И обратно тоже самое.
В сентябре в брянск со всем хабором ехал на машине только со Строгино, а до него опять же тот же рюкзак и маршрутка-электричка-метро.
И ничего жЫвой вроде.
НЕТ ГЛАМУРУ И РАСЛАБУХЕ В РЕКОНСТРУКТОРСКОЙ СРЕДЕ!!!! angry
А то привыкли, что командир на машине всех по домам собирает и везёт до места и обратно. А вы попробуйте самостоятельно хоть разок доехать angry
 
SchmidtДата: Пятница, 03.10.2008, 19:53 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Сержант)
В Карелию на Вахту ехал с рюкзаком объёмом 85 литров набитым битком. Там не только шмотки лежали, а ноутбук, лопатка и тд. Вес был мама дорогая. по транспорту делал 4 пересадки: маршрутка-электричка-поезд до питера-метро-поезд до места. И обратно тоже самое. В сентябре в брянск со всем хабором ехал на машине только со Строгино, а до него опять же тот же рюкзак и маршрутка-электричка-метро. И ничего жЫвой вроде.

Смысл какой выпучив глаза переть непосильные ноши если можно отдать 400 рублей? К тому же поездка на общественном транспорте обойдется ничуть не дешевле. wink

 
HesslerДата: Пятница, 03.10.2008, 20:12 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я не еду.
 
BMWДата: Суббота, 04.10.2008, 21:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Наши пока в раздумье...

Мы можем ПОМОЧЬ, усилить чем можем, но самим сейчас "тащить" не то располдожение звезд

1) у нас ВИСИТ ФЕСТ, к которому ПОЧТИ ГОД готовимся - ПЕРВАЯ МИРОВАЯ в СОЛНЕЧНОГОРСКЕ. Это не только деньги, пошив и пригон формы... тут МНОГО факторов

2) ВИСИТ 9 НОЯБРЯ ПОЕЗДКА в КЫЭВ на ГРАНДИОЗНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ ВВ2 (а это и деньги и время и ОТГУЛЫ с работы))
НИкто же не собираетсмя ТЕРЯТЬ РАБОТУ изза ПОСТОЯННОГО ухода...

3) 11 НОЯБРЯ ВАЩЕ ДВА МЕРОПРИЯТИЯ ГДЕ НАТО БЫТЬ - БАРАНОВИЧИ и ВОСТОЧНАЯ ПРУССИЯ 90 лет окончании ПМВ

Если наши не смогут, прошу не обижаться - но решение будет тока зафтра - кто сможет или нет

Запасной вариант- ПРОСИТЬ партизана перенести на зимнее "бежсезонье" ? Когда мало чаво проводится...

В любом случае кое-кто из наших нмцефф вроде изъявил желание (пока) ехать...
Будем считать ФРИЦЕВ cry АХТУНГ! АХТУНГ! ПАРТИЗАНЕН! ПАРТИЗАНЕН!!!

Предварительно у нас такие расклады, блин

 
СержантДата: Суббота, 04.10.2008, 21:10 | Сообщение # 23
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Schmidt)
Смысл какой выпучив глаза переть непосильные ноши если можно отдать 400 рублей? К тому же поездка на общественном транспорте обойдется ничуть не дешевле.

Ну-ну посмотрим как Вы доедите за 400р. А у меня вариантов не было как добираться, раз назвался, то надо ехать по-любому, а не в сети рассираться. Попросили-сказал, что приеду значит надо ехать. На "Цитадель" он же приехал, нашёл возможность и пацанов своих привёз. А у нас благодарность такая-командир не везёт, значит приехать не можем. Пять баллов!!! " respect "
Кстати, никому лично не относится, а ко всему составу вообщем. Просто в памяти свежо ещё сентябрьская партизанщина и состав участников.


Сообщение отредактировал Сержант - Суббота, 04.10.2008, 21:22
 
партизанДата: Среда, 08.10.2008, 10:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





мероприятие не состоится. тема закрыта
 
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Брянск ноябрь.Едем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz