Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
300-летие орловского пехотного полка - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 02:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Обо всем » Курилка » 300-летие орловского пехотного полка (Мероприятия в Орле)
300-летие орловского пехотного полка
ТанкистДата: Вторник, 22.11.2011, 22:01 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Орелинформбюро:
...в начале декабря в Орле пройдет ряд мероприятий, посвященных 300-летию со дня основания и 200-летию со дня воссоздания 36-го пехотного Орловского генерал-фельдмаршала князя Варшавского, графа Паскевича-Эриванского полка, покрывшего себя неувядаемой славой в битве при Бородино, на Шипке, сражениях Первой мировой. В мероприятиях, проводимых под эгидой Департаментов культуры г. Орла и области примут участие представители областной и городских администраций, студенты и учащиеся учебных заведений Орла, представители ветеранских и общественных организаций, патриотических клубов, многочисленные гости стран СНГ и Болгарии. Из запланированных мероприятий следует отметить торжественное собрание в военно-историческом музее, ряд ознакомительных экскурсий для гостей города, издание красочного буклета об истории Орловского пехотного полка, открытие мемориальной доски на месте бывших пехотных казарм полка и сцена исторического боя "Брусиловский прорыв"с участием реконструкторов из военно-исторических клубов Орла, Мценска, Курска и Брянска.


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
ШвецДата: Вторник, 22.11.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ВИК: "НовикЪ"
Статус: В увольнении
Quote (Танкист)
открытие мемориальной доски на месте бывших пехотных казарм полка

Вообще-то Орловский полк в Орле никогда не был расквартирован.
Quote (Танкист)
и сцена исторического боя "Брусиловский прорыв"с участием реконструкторов из военно-исторических клубов Орла, Мценска, Курска и Брянска.

Это та самая загадочная супер-реконструкция с участием супер-реконструкторов на биофабрике о которой мне рассказывали?
 
СержантДата: Вторник, 22.11.2011, 23:10 | Сообщение # 3
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Нихт. Там в честь дня морской пехоты мероприятие
 
ШвецДата: Вторник, 22.11.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ВИК: "НовикЪ"
Статус: В увольнении
Понятно. Но участники я так понимаю те же?
 
СержантДата: Среда, 23.11.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Ни разу не был
 
ТанкистДата: Среда, 08.02.2012, 12:41 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Поинтересовался тут в администрациях о планах насчет мероприятий к знаменательным историческим событиям по этому году- сказали, что из всего будет только 5 -ое августа, на остальное нет денег и возможностей. То же самое произошло и с мероприятиями к 300-летию 36 полка...О юбилее 1812 года узнали от меня(!)

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
RodionДата: Среда, 08.02.2012, 13:58 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
А какие планы были, сколько шума и бравады, сколько призывов. А все банально уперлось в деньги. "Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и "брат" говорит, что в деньгах".

Сообщение отредактировал Rodion - Среда, 08.02.2012, 14:07
 
партизанДата: Среда, 15.02.2012, 20:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
ВИК: Брянский фронт
Статус: В увольнении
Quote (Танкист)
с участием реконструкторов из военно-исторических клубов ... Брянска.

А кто из Брянских заявлялся??? У нас (в городе) нет ни одного человека готового на Первую wacko
 
ШвецДата: Среда, 15.02.2012, 21:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ВИК: "НовикЪ"
Статус: В увольнении
Quote (Танкист)
Орелинформбюро: ...в начале декабря в Орле пройдет ряд мероприятий, посвященных 300-летию со дня основания и 200-летию со дня воссоздания 36-го пехотного Орловского генерал-фельдмаршала князя Варшавского, графа Паскевича-Эриванского полка...

Теперь я знаю откуда у этой "инфы" ноги растут, но я лучше помолчу smile wacko Как был Орёл заповедником идиотизма - так и остался.
 
Орловско-Курская Дуга » Обо всем » Курилка » 300-летие орловского пехотного полка (Мероприятия в Орле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz