Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
Вахта 2012 весна - Страница 2 - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 01:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Военная археология » Новости и объявления » Вахта 2012 весна (Приобретаем путевки и туры со скидкой!)
Вахта 2012 весна
ТанкистДата: Среда, 08.08.2012, 11:20 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Получила неожиданное подтверждение легенда о бойце с баяном. Нашлись они другим отрядом на глубине, как сказали, 1-80. Странная яма такой глубины, но, по слухам, бойцы найдены, еще два человека.
Недалеко от той местности, по сведениям из проверенных источников, ловят теперь каких-то ростовских, которые якобы ищут сразу два Т-34 и пригнали туда даже кран, который, к слову, в подьеме танка почти бесполезен, так как грузоподъемность его, с учетом отрыва от грунта, должна быть не менее 50 тонн, а это совсем уж специфичная техника. Обычно тяжелыми тягачами (танковыми) вытаскивают и то только после подмыва. А тут простой 15-тонник, да и там болотистых затов всего 5 штук и Неручь, так что если что будет, узнаем.
Еще неожиданно образовался ажиотаж вокруг найденного места с 82 мм.минами- там их оказался целый склад, возможно потом прочитаем в газете. На 17-00 7-го августа достали уже 128 шт.


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
ТанкистДата: Четверг, 16.08.2012, 20:11 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Еще:
Прикрепления: 3104196.jpg (177.7 Kb)


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
ТанкистДата: Четверг, 16.08.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
И еще:
Прикрепления: 1386148.jpg (163.6 Kb)


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
СержантДата: Четверг, 16.08.2012, 22:31 | Сообщение # 29
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
По уроженцу Винницкой области пока глуховато. Украинские товарищи предполагают, что это скорее всего село Чернятин Жмеринского района. пока был в Украине 2 раза звонил в с\с, но там как-то не очень с энтузиазмом взялись за это, тк когда звонил второй раз, то пришлось опять объяснять что к чему и тд. получается, что первая сотрудница вообще "положила" на это дело и никому ничего на сказала. Оставил свой телефон, может и будет какой выхлоп. С винницкими поисковиками пока не получилось связаться, тк были только стационарные телефоны, мобильных не знаю и дозвониться не смог.
ЗЫ: в с.Чернятин Жмеринского района проживает 23 человека с фамилией Бедрак, всего на Украине их 333. так что думаю в правильном направлении идём.
 
ТанкистДата: Четверг, 16.08.2012, 22:44 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Во, зачет, Серега!

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
СержантДата: Пятница, 17.08.2012, 00:42 | Сообщение # 31
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Хреново что машины нету у меня пока. Так-то я был где-то км в 200 оттуда, всего 3 часа езды и по месту мог бы решить что-нибудь. а на автобусе мне 2-3 пересадки делать, полдня в один конец wacko вроде у племянника друг родом оттуда. буду пробовать ещё и этот вариант
 
RomanusДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:00 | Сообщение # 32
Младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
ВИК: нет
Статус: В увольнении
Сергей, с Украинским фондом поиска "Память" связывался?

.
 
СержантДата: Среда, 22.08.2012, 08:44 | Сообщение # 33
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Нет пока. По украинским ресурсам работает мой винницкий товарищ, жаль что он на данный момент в португалии живёт, а так вопрос на много быстрее бы прояснили wink
 
ТанкистДата: Четверг, 23.08.2012, 22:22 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
С пятницы по воскресенье выезд на этап Вахты под Мценск. Народ едет еще и под Дмитровск.

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
BF-109Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:41 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
ВИК:
Статус: В увольнении
А где фотки?
 
Орловско-Курская Дуга » Военная археология » Новости и объявления » Вахта 2012 весна (Приобретаем путевки и туры со скидкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz