Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
В Орле планируем снять часть фильма о школе диверсантов - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 03:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » В Орле планируем снять часть фильма о школе диверсантов
В Орле планируем снять часть фильма о школе диверсантов
СергейДата: Четверг, 02.08.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
ВИК:
Статус: В увольнении
Есть рассекреченные документальные материалы о нашем военнопленном, которого завербовали немцы, обучили в Орловской школе диверсантов и забросили на самолете на территорию Тульской области. В 42-ом он взрывал железную дорогу. Был разоблачен и расстрелян. Часть фильма хотели снять в Орле.
Нужно снять несколько сцен: бой немцев и русских, пленение, саму школу или место, где она была, аэродром. Нужны реконструкторы в форме РККА и вермахта.
К сожалению, финансами подсобить не сможем. Максимум-выразим благодарность с фамилиями в титрах. Я сам не Михалков, а спонсоров богатых нема... Смогут ли помочь нам в съемках орловские ребята?
 
G_SchmidtДата: Пятница, 03.08.2012, 15:48 | Сообщение # 2
JNF.RGT.107
Группа: Администраторы
Сообщений: 152
ВИК: "Орловский Рубеж"
Статус: В увольнении
Я бы подсобил smile

- Папа, а кто такой Ленин?
- Сынок! Ленин - это наш вождь!
- Странно, я думал вожди бывают только у дикарей...
 
stasДата: Пятница, 03.08.2012, 16:14 | Сообщение # 3
Младший сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
ВИК:
Статус: В увольнении
а я б изобразил полицая.
или еврея НКВДшника smile
всегда мечтал отдаться мельпомене


Сообщение отредактировал stas - Пятница, 03.08.2012, 16:14
 
СергейДата: Пятница, 03.08.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
ВИК:
Статус: В увольнении
Насчет боя можем взять старые съемки с реконструкций . Но лучше-новье. У кого какие идеи-предлагайте.
 
ТанкистДата: Среда, 08.08.2012, 11:09 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Сама идея возможно сомнительна- не про героев, а про диверсанта. Что будет в сухом остатке? История в несколько месяцев одного немецкого диверсанта, сюжетов для кино будет не очень много, надо сюжеты до войны- каким он парнем был, во время войны, плен и далее-далее. Но все упирается опять же в тупик- таких было тысячи, почему мы его выбрали, а не наоборот нашего партизана какого-либо. Ну тема конечно, солененькая, типа НТВ, возможно народу интересней будет смотреть?
Можно работать через Военно-исторический музей- диораму в Орле, возможно помогут какими-либо документами, хотя вряд ли они там есть-они ушли в Тулу, как я понял. Но у них там свои могут быть подвязки и реконструкторов они орловских должны всех знать, только в июле у местных реконов было два мероприятия.


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » В Орле планируем снять часть фильма о школе диверсантов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz