Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
Цитадель-Кутузов - Страница 6 - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 16:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Цитадель-Кутузов (Начало подготовки мероприятия.)
Цитадель-Кутузов
партизанДата: Среда, 21.05.2008, 17:45 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Действительно. Бои по уничтожению партизан в рамках операции Цитадель отшумели. не мешало бы и о самой операции подумать. а то фюрер будет не доволен! angry biggrin
 
RodionДата: Среда, 21.05.2008, 17:49 | Сообщение # 127
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
А какие предложения?
По всей видимости в состоянии ожидания находятся все, как организаторы так и участники, поэтому если есть конкретные предложения пожалуйста на обсуждение.
 
ТанкистДата: Среда, 21.05.2008, 20:45 | Сообщение # 128
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Пока информацию аккумулирую. Если что интересно-звоните.

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
SaperДата: Суббота, 24.05.2008, 13:55 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Немедленно выложить план примерный ( сценарий типовой и требования к строевому смотру который проводится по РККА противником....) Вызыва и прочия должны быть...

Добавлено (24.05.2008, 13:55)
---------------------------------------------
Определённая танкистом работа, в каждом клубе должна быть сделана в ближайшое время!!!

 
SaperДата: Суббота, 24.05.2008, 14:13 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Добавляю микроотчёт нашей работы..... Кстати, на фото с Бородино моему бойцу греет руку неизвестный мне красноармеец из "Северного рубежа", и теперь мне главное, что- бы бойцы не замёрзли ... и трехпалые рукавицы, нежно названные варежками на моих ладонях 9 мая - это нормально!!!
Прикрепления: 9792830.jpg (59.0 Kb)
 
партизанДата: Суббота, 24.05.2008, 18:11 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Quote (Saper)
Вызыва и прочия должны быть...

Юрич, извини конечно, но неужели ты даже на почти собственное мероприятие не можешь прибыть без официального приглашения?

кстати, 9мая даже трёхпалые перчатки смотрятся как-то... эээ.. не посебе, чтоли. это не говоря уже о том, что переход на летнее обмундирование осуществляется с 15 апреля. tongue

 
ТанкистДата: Суббота, 24.05.2008, 21:52 | Сообщение # 132
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
По "Цитадели": по организации- все документы и смета лежат в обладминистрации, ждут решения по ним. Напомню, смета по СХП и пиротехнике Мосфильма- 1,5 млн., с танками- 3 млн.Поговорил с работниками обладминистрации насчет скорейшего принятия решения, потому что Мосфильм обзвонился насчет заказа людей и СХП.Люди сказали, что мероприятие лучше скинуть до межрайонного уровня, а если область включится, то уже все будет на мази. Рекомендовали найти администрацию, которая потянет все подготовительные и административные мероприятия. Подготовка, проживание, питание, звук, бензин, инженерная помощь и все такое. После недолгих разговоров остановились на Мценской. Сразу поясню, не из-за того, что сами тут живем, а просто на все мероприятия наши всегда тут шли навстречу и не только разрешали, а еще и предлагали помощь даже тогда, когда мы проводили всего лишь тактики. Там же предложили и место, куда я ездил с людьми с райадминистрации.
Все готово. Чтобы мероприятие состоялось, нужно лишь проплатить Мосфильму хотя-бы на СХП и пиротехнику. Московским камерадам я скинул всю информацию, может насчет финансов они помогут. Или с области или с ОВИОДа. Будут деньги-будет мероприятие. Или оно будет, но это будут побегушки с палками. Я думаю никто не будет в восторге. Молитесь, чтобы деньги дали!


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
ШвецДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:08 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Танкист)
Или оно будет, но это будут побегушки с палками. Я думаю никто не будет в восторге. Молитесь, чтобы деньги дали!

Панятна! Готовимся к побегушкам. Потому что если деньги будут бегать придется в два раза быстрее и не только Танкисту.
Как говорит моя маменька при посадке огорода - Хоть бы не проросло!

Добавлено (25.05.2008, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (Танкист)
Там же предложили и место, куда я ездил с людьми с райадминистрации.

Про место по-подробнее можно, пожалуйста.
 
партизанДата: Воскресенье, 25.05.2008, 10:58 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Дадут денег - хорошо, однако. Не дадут - как всегда, однако. Лично на моё настроение отсутствие СХП не влияет ни как. Мне главное знать, будет всё таки мероприятие или нет. Начинать мне клянчить деньги на транспорт или не стоит... Так что, парни, давайте определяйтесь!
 
PogranezДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:37 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ВИК:
Статус: В увольнении
Всем привет,только недавно прибыл с Бородино.Для тех кто не знает,там сегодня проходил В-И праздник "Стойкий оловянный солдатик" В общем было такое гламурненькое мероприятие ориентированное на детей,реконструкции было 2 сначало 1812 г.потом 1941 г. Встретился с Царевым и его парнями,отлично пообщались. На счет мероприятия хочу вот что сказать.Я тут в нете много где лазию и информирую вас, что некоторые В-И клубы реконструкцию "Орловско-Курская дуга" 12 июля 2008 г.уже забили в планы своих мероприятий (ВИО "Империя",ВИК"РУССКИЙ ДОБРОВОЛЕЦ") Вот такие дела.

Добавлено (25.05.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Юрич извини ,но я че то твоего бойца на фото не увидел,да и на позициях мы(я участвовал)с Северным рубежом не были.А вот мне почему то кажется что этот "боец" девушка из их клуба. Так что ты обьясни людям,что бы не казалось ни кому ни чего.

 
партизанДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:10 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Quote (Pogranez)
(ВИО "Империя",ВИК"РУССКИЙ ДОБРОВОЛЕЦ") Вот такие дела.

если присмотретья повнимательнее, то там же можно найти и забитые в планы Брянские мероприятия.
Pogranez,
это на блиновском ОВИОДовском сайте???
 
RodionДата: Понедельник, 26.05.2008, 11:53 | Сообщение # 137
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Танкист, Саш, 21-22 июня, Новикъ планирует провести тактику, предлагаем провести совместную, на вновь выбранном месте.
 
ТанкистДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:15 | Сообщение # 138
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Договоримся.

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
SaperДата: Вторник, 27.05.2008, 10:40 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





По бойцу обьясняю, просто в бешенстве перепутал фотку с Игорем Ивановым ,который как ты помнишь был в бою, а когда выдвегались то делали остановку у позиций Северного рубежа и помнишь залегли ...Но мне просто всё ясно, правдорубец ты наш : "Юрич" мне брат, а Панов всё равно круче ... Без обид Андрей Юрьевич.
 
ШвецДата: Вторник, 27.05.2008, 21:38 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Quote (Saper)
"Юрич" мне брат, а Панов всё равно круче ...

МЛЯ, ОПЯТЬ Я ПОПАЛ!...
Юрич, как ты не поймешь - каждый хорош по своему! Ты клуб тянешь, с пионерами своими носишься как с родными (ведь так?), на мероприятия ездишь как никто в области - и все тебе мало! Ну мне то что-нибудь оставь!
Давай так, ты - Юрич - единственный и неповторимый, "живая легенда", а я просто - "штатный засранец", давай?
 
SaperДата: Среда, 28.05.2008, 11:00 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





ВАЛЕРА МИР , ХВАТИТ ЕСЛИ ЧЕГО НЕ ТАК ПИШИ В ЛИЧКУ . А ТО ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО, И ПРОСТО НЕ УМНО...
 
PogranezДата: Среда, 28.05.2008, 12:27 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
ВИК:
Статус: В увольнении
Партизан-Дим на счет "Империи"точно не помню(хотя может и Блиновский сайт),а вот "Русский Доброволец"-это ребята которые реконструируют дивизию"Герман Геринг". Saper-обид ни каких нет ,все нормально.А с Валерой вам и правда хватит ругаться ,ну не красиво это.
 
SaperДата: Пятница, 30.05.2008, 11:12 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





ПАРНИ ,ЧТО С ТАКТИКОЙ К 22ИЮНЯ ? У КОГО КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . ВПК "РУБЕЖ" ПРИГЛАСИЛИ В КАШИРУ ...
 
Дон42Дата: Пятница, 13.06.2008, 16:20 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток!
Почитал ваш сайт,занимаемся одним делом,мы ваши соседи из Воронежа занимаемся реконструкцией и поисковой работой,
Блинов нам присылал план мероприятий на 2008г.В плане есть Орловско-Курское мероприятие,а потом тишина.
У нас почти все одеты на 1941г.

Добавлено (13.06.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Подскажите как фото добавить

 
SchmidtДата: Пятница, 13.06.2008, 16:51 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Дон42, Приветствую! Мероприятия не будет... Вернее оно будет но не такое как задумывалось изначально. Будет бой местного значения, на большее финансов не нашлось... sad
Quote (Дон42)
Подскажите как фото добавить

http://orrelrkka.clan.su/forum/21-118-1
 
Дон42Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:51 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Ок!Если что пиглашайте,приедем пообщаемся.

Добавлено (15.06.2008, 18:51)
---------------------------------------------
+

 
ТанкистДата: Понедельник, 22.09.2008, 19:58 | Сообщение # 147
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
На вчерашнем и сегодняшнем сборе начали осторожное планирование "Цитадель 2"

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
RodionДата: Вторник, 23.09.2008, 09:29 | Сообщение # 148
Старшина
Группа: JNF.RGT.107
Сообщений: 200
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Чего Орловских комрадов не пригласили, мы бы с Доцентом поучаствовали.
 
ТанкистДата: Среда, 25.03.2009, 20:02 | Сообщение # 149
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Да пока не особо было чего обсуждать.

Добавлено (25.03.2009, 20:02)
---------------------------------------------
Подниму вопрос- как же все таки стрелять с ЗиС-3, чтобы выглядело реально- с зарядкой и т.п. Петарды №12. На Вяжах так и не придумали и стреляли с зарядкой со ствола.


Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
СержантДата: Среда, 25.03.2009, 23:06 | Сообщение # 150
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Мож откроешь отдельную тему про ЗиС?
 
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Цитадель-Кутузов (Начало подготовки мероприятия.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz