Убедительная просьба ознакомиться с новыми правилами форума. С уважением, администрация форума.
Цитадель-Кутузов - Страница 3 - Орловско-Курская Дуга
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Танкист  
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Цитадель-Кутузов (обсуждаем результаты)
Цитадель-Кутузов
партизанДата: Воскресенье, 20.07.2008, 22:50 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Танкист)
Так Партизан .о ночной вылазке говорит!

тоесть, ты хочеш сказать, что вы понятия не имели, кто вам спать не давал??? wacko
 
ТанкистДата: Понедельник, 21.07.2008, 09:13 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Да я то знаю.Кстати вода была, никто просто не спрашивал, так ее обратно и увезли полную бочку. А не спрашивали, я так понял, потому что была вода видимо в школе в спортзале. А доски больной вопрос, мы сами на блиндаж брали с разрушенной фермы, носили руками за метров 300 до машины, а потом везли на поле оттуда-пару километров на Газели.

Wer kampft kann verlieren,wer nicht kampft hat schon verloren
 
СержантДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:40 | Сообщение # 53
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
хмм... отвечу за РККА

Ты б ещё за козла ответил бы biggrin biggrin biggrin
Quote (партизан)
всех опоздунов в первой атаке, когда они валят на Ура всей толпой, и их валят. а потом уже профессиональные обученые части в бой вступаю

Да блин... Дим, всё в этом мире относительно.
Quote (партизан)
а это совершенно недопустимо. мы не самодеятельная труппа на гастролях.

Согласен. Мы не труппа самодеятельности, мы театр им. Иосифа Виссарионовича biggrin biggrin biggrin
Quote (партизан)
Мы хотели стать лагерем, обнести его заборчиком, поставить ворота, плакаты с наглядной агитацией. Но где было делать лагерь?

Чё то я не особо много бойцов видел спящими в землянке на партизанской поляне. насколько я помню всего было 4, учитывая меня. плюс Макс в палатке поаутентику. хотя там строить ни хрена не надо было. Дим, при желании можно было чё-нить намутить. Комендантом меня назначили на утреннем разводе в день мероприятия. Сейчас не 40-е гг инициатива в РККА не наказывается.
Quote (партизан)
Не так страшен Щербатый, как его Сержант!

В натуре кто-то скоро умрёт!!! killed
Quote (партизан)
И ещё, повторюсь в который раз: бегать по полю по полной выкладке не только неудобно, но и опасно для жизни: не сопреешь, так тепловой удар получишь. Если бы для прохождения строем - тогда да, тогда можно и потерпеть. Я перед боем снял палатку и вещьмешок и, как показала практика, правильно сделал. Очень неудобно управляться с питардами , когда на тебе одето столько вещей.

А кому сейчас легко? Бойцы шли в атаку в полной снаряге, значит инам не хрен устраивать институт благородных девиц. Я всегда носился по полной снаряге и на Бородино и на наших движах и ничего живой. Один раз без снаряги бегал это 2006 год в Орле, когда я в разведке с ППШ ползал ,а так всегда и везде по полной.
 
партизанДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Сержант)
Чё то я не особо много бойцов видел спящими в землянке на партизанской поляне

Сударь, ваши храп и носки распугали всех реконструкторов. Более того. ко мне подходили, обитавшие в этой землянке лесные мыши и жаловались на тебя. smile

Quote (Сержант)
Я всегда носился по полной снаряге и на Бородино и на наших движах и ничего живой.

Мож я чего не заметил, но на Вяжах ты был в облегчённом снаряжении. Плащпалатки и вещмешка я на тебе не бачил.
 
СержантДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:31 | Сообщение # 55
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
Плащпалатки и вещмешка я на тебе не бачил.

Было отдано бойцу из корсаково вместе с каской.
Quote (партизан)
Более того. ко мне подходили, обитавшие в этой землянке лесные мыши и жаловались на тебя.

Вот кому с коноплёй завязывать надо!!! Он уже с лесными мышами разговариват eek
 
партизанДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:11 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Сержант)
Вот кому с коноплёй завязывать надо!!! Он уже с лесными мышами разговариват

дык, надышавшись твоего перегара, они сами заговорили. а как ты думал? им то тоже жить хоцца... вот они в спешном порядке и выучились по человечьи smile

Quote (Сержант)
Было отдано бойцу из корсаково вместе с каской.

а галифе с наколенниками кому отдал?
 
СержантДата: Вторник, 22.07.2008, 10:35 | Сообщение # 57
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
носки распугали всех реконструкторов

Не п..ди я в сапогах спал.
Quote (партизан)
надышавшись твоего перегара

Это не перегар, а нвейшее срецво борьбы с гнусом. Рецепт таков: 5-6 стопок водки за 1.5-2 часа, между делом пивко(желательно "Эдельвейс" или "Хугартен"), каждые 10-15 минут сигарета("Парламент"). Да ещё желательно коньяк отобранный у туристов. Водка запивается "Швепсом". Потом необходимо лечь в помещение где предполагается ночёвка и захрапеть. От тембра храпа у гнуса начинается сбиваться с курса полёта, нарушается вистибюлярный аппарат. Запах средства окончательно дезориентирует гнус и они пытаются по-скорее вырваться из помещения. В панике они начинают лететь в первом попавшемся направлении и на всей скорости разбиваются ап стены, окна, двери, потолок. Утром аккуратно сметаются на совок и добавляются в бульон как мясная добавка (с)
Полузуйтесь, камрады!!!
 
СержантДата: Вторник, 22.07.2008, 10:36 | Сообщение # 58
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
а галифе с наколенниками кому отдал?

http://voenforum.ru/index.php?showuser=169
Посмотри повнимательней. Кстати это те же в которых я был в брянске и корсаково.
 
партизанДата: Вторник, 22.07.2008, 13:19 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





biggrin
Quote (Сержант)
Посмотри повнимательней

biggrin а гимнастёра?????
 
СержантДата: Вторник, 22.07.2008, 13:44 | Сообщение # 60
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
а гимнастёра?????

Пошёл в ж...у!!!
Я ночью приехал некогда было лычки перешивать на мою обычную гимнастёрку(в которой я был в брянске и корсаково и ещё на 10 реконструкциях) сам знаешь. А в этой гимнастёре я воевал на кубинке 2 года назад и никто мне ничего не сказал tongue
И вообще я старый матёрый сержант, могу себе и из пш гимнер замутить king
И ваще харош флуд разводить. blahblah живой труп, блин devil
 
партизанДата: Вторник, 22.07.2008, 20:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Сержант)
Рецепт таков: 5-6 стопок водки за 1.5-2 часа, между делом пивко(желательно "Эдельвейс" или "Хугартен"), каждые 10-15 минут сигарета("Парламент"). Да ещё желательно коньяк отобранный у туристов. Водка запивается "Швепсом".

Ту его! ату!!! он не аутентичные продукты на реконструкцие хавает!!! cry
 
ШмельДата: Среда, 23.07.2008, 12:34 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (партизан)
Рецепт таков: 5-6 стопок водки за 1.5-2 часа, между делом пивко(желательно "Эдельвейс" или "Хугартен"), каждые 10-15 минут сигарета("Парламент"). Да ещё желательно коньяк отобранный у туристов. Водка запивается "Швепсом".

И если после этого ты сможеш похвастаться здоровьем??? cranky crazy eek fear fool haha hands lol


Утащу тебя за ногу, утащу за обочину в кусты.Не е..ть же на дороге королеву красоты!!!
 
СержантДата: Среда, 23.07.2008, 16:33 | Сообщение # 63
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Шмель)
И если после этого ты сможеш похвастаться здоровьем???

Я по-моему никогда и не хвалиля богатырским здоровьем, но чё напрягает-люди готовы обосрать за деталь снаряги, причём не замечая свои косяки, и не готовы по полной снаряге выкладываться на поле реконструируя реальный бой. Я перестал понимать чё мы реконструируем-бои времён ВОВ или КМБ обр 30-40 гг в редней школе г. Усть-Пиздюйска? Каюсь, по приезду выпил много, но с утремана начал носиться взад-вперёд, и на самом бою по полю побегал не кисло, у меня потом ноги около 3 дней отходили(всё-таки плоскостопие и артроз коленных суставов у меня) и не хрена живой здоровый теперь. А бухаю я к вашему сведению господа, только когда во Мценск приезжаю или на мероприятие какое ,рад всех вас видеть, поэтому и привожу водки-пива. В Москве же я даже пива пью 1 бутылку 0.5 за неделю и то не всегда. Хотя могу позволить себе пить каждый день напитки не из дешёвых, а не каждую неделю тратить по пару штук на дорогу во Мценск, Ху..нск и тд, дабы поучаствовать в очередных раскопках или реконструкции, а попутно привезти чё-нить с верника с дисконтом.
Вообщем так, меня уже заеб..ли галимые разборки, я не имею больше никакого желания участвовать на "реконструкторских" мероприятиях в
составе подразделения ОР. У всех ума палата-вперёд, но без меня. Сритесь дальше, тоже без меня! Просьба не беспокоить по-поводу: Серёг узнай скока то стоит, скока это, привези то привези это, а можешь это достать по-дешевле, а денег сейчас нету, а давай тебе через месяца три-четыре отдам. Это не касается прежних моих договорённостей с конкретными камрадами. Всё что обещал, то по возможности привезу или оставлю в резерв. Дальше если что-то нужно, тогда либо сами езжайте на барахолки или через нет заказывайте, либо будьте готовы покупать вещи по ценам верника с моими допзатратами на приобретение(к примеру одна поездка на верник мне обходится в 150-200 р на дорогу и пирожок к обеду, плюс время, которое я мог потратить на свои личные дела или отдых после работы) и тока по предоплате. И потом без претензий, что подсумок на РГД на два тона светлее, чем я считал исходя из моих "пониманий" как это должно быть.
Честь имею!!! Просто накипело.
 
ШмельДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Серег! Я хотел пошутить зная твой веселый характер ,но наверное ты меня не так понял sad . Извини я не хотел тебя обидеть или как то цеплять, но при таком джентельменском наборе как ты отписал лично меня негде бало бы ловить wacko Если я был причиной твоей обиды , то прошу извенения.

Утащу тебя за ногу, утащу за обочину в кусты.Не е..ть же на дороге королеву красоты!!!
 
СержантДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:52 | Сообщение # 65
Старшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
ВИК: "Орловский рубеж"
Статус: В увольнении
Quote (Шмель)
Серег! Я хотел пошутить зная твой веселый характер ,но наверное ты меня не так понял

Андрюх, я тебя правильно понял и на тебя я не в обиде biggrin Просто сразу дал понять, что у меня уже накипело по всей этой движе и что некоторые лезут не туда куда надо. Есть один командир и он назначает и поручает, что кому делать. И все должны подчиняться ему и высказывать свое мнение когда их спросят и не быть в каждой бочке затычкой. А то у нас получается я "чувствую" что должно быть так, а на самом деле всё по другому.
Удачи тебе !!! biggrin biggrin biggrin mobile
 
Орловско-Курская Дуга » Реконструкция Великой Отечественной войны » Мероприятия » Цитадель-Кутузов (обсуждаем результаты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz